Notícias

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino

10/07/2018

 

Classificação Oficial - 7ª Corrida Vertical - Santos

 

Geral Masculina

 

Class Nome Categoria Tempo Equipe
1 297 JOÃO MAGALHÃES GM1819 00:04:05 SANTOS CLUBE
2 50 LUCAS CARVALHO GM2024 00:04:56 BELLOXTRAINNING
3 8 JOÃO CARLOS SAMAMEDE GM3539 00:05:10 AC ASSESSORIA
4 300 IVAN PIRES GM4044 00:05:15 SPARTADE/ KAILASH
5 69 WANDERSON SILVA ( BUDA) GM3034 00:05:18 BELLOXTRAINNING
6 1 ADULCIANO JORGE DA SILVA GM4549 00:05:20 AC ASSESSORIA
7 327 ROGERIO PEREIRA DOS SANTOS  GM4549 00:05:24 WEIDA
8 344 JERFESON ALVES DOS SANTOS GM3034 00:05:27
9 303 REGINALDO PEREIRA SILVA GM4549 00:05:29 UN. ATLETAS DE ITAPEVI
10 44 JOSUEL SOUZA DE SANTOS GM2024 00:05:30 BELLOXTRAINNING
11 107 DAGOBERTO PEREIRA GM3539 00:05:31 DP WORLD
12 81 SERGIO FIGUEIRA FARIA JR. GM4044 00:05:43 BOTANICO
13 269 SILAS SANTANA SILVA GM3034 00:05:43 LEVA EU
14 233 VALDEMIR SANTANA GM4044 00:05:44 ELISEU GODOY
15 21 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS GM2529 00:05:45 BELLOXTRAINNING
16 334 RAFAEL RODRIGUES CRUZ GM3034 00:05:48 BELLOXTRAINNING
17 302 HORACIO RIBEIRO GM4044 00:05:51 UN. ATLETAS DE ITAPEVI
18 225 MAYLSONSILVA PEDROSO GM2529 00:05:52 ELISEU GODOY
19 292 PAULO RICARDO NOGUEIRA DE SOUZA GM2024 00:05:53 RAIZER
20 20 CARLOS CABRAL GM4549 00:05:55 BELLOXTRAINNING
21 285 DIEGO SILVA CORREIA GM3034 00:05:56 RAIZER
22 277 ANTONIO LAURINDO DOS SANTOS GM3539 00:05:57 NITA
23 305 CRISTIANO DOS SANTOS GM3539 00:06:01 USIMINAS
24 325 CRISTIANO DE JESUS SANTANA GM3539 00:06:03 WEIDA
25 221 KLEUBER DA SILVA ISOLDI GM2024 00:06:06 ELISEU GODOY
26 209 ALEXANDRE M. OLIVEIRA GM4044 00:06:09 ELISEU GODOY
27 251 ALEXANDRE GUIMARAES MORAIS GM4044 00:06:12 FILIAÇÃO SITE
28 24 DIEGO MEIRELLES GM3034 00:06:13 BELLOXTRAINNING
29 215 EDUARDO AIRES DA SILVA GM4044 00:06:19 ELISEU GODOY
30 278 CRISTIANO REGIS DOS SANTOS GM4044 00:06:19 FALCÕES
31 266 JOSÉ AGUIAR DA SILVA GM6064 00:06:22 LEVA EU
32 5 DENIS DE LIMA FIGUEREDO GM4044 00:06:22 AC ASSESSORIA
33 137 ISAQUE BATISTA DE SOUZA GM4044 00:06:23 DP WORLD
34 11 PABLO B. SOUZA DE CARVALHO GM1819 00:06:23 AC ASSESSORIA
35 265 JOÃO LUIS FEITOSA RIBEIRO GM5054 00:06:25 LEVA EU
36 74 LEONARDO GONÇALVES GM2529 00:06:25 BOTANICO
37 32 FABIO BISPO GM4549 00:06:26 BELLOXTRAINNING
38 254 DANIEL MORINE MARTINS DA SILVA GM3034 00:06:27 FILIAÇÃO SITE
39 286 EDILSON ROSA DE ARAUJO VALE GM4549 00:06:31 RAIZER
40 207 SEBASTIÃO NORBERTO FILHO GM5054 00:06:33 DX3PRO EVERLAST
41 262 ROGÉRIO PARRA GONZALEZ SANCHEZ GM3034 00:06:33 FILIAÇÃO SITE
42 258 JOSÉ SOUZA SILVA GM5054 00:06:35 FILIAÇÃO SITE
43 80 MOYSES ANTONIO BOTELHO GM5559 00:06:39 BOTANICO
44 40 JENIVALDO SANTOS GM3539 00:06:40 BELLOXTRAINNING
45 275 JOSÉ COSTA DOS SANTOS GM6064 00:06:41 N
46 283 ZÉLIO SERAFIM DA SILVA GM4044 00:06:46 NITA
47 214 EDIVALDO FERREIRA SANTANA GM6064 00:06:47 ELISEU GODOY
48 276 NAPOLEÃO DE SOUZA GM0015 00:06:48 N
49 219 GLEISON LOURENÇO FRANÇA GM4044 00:06:50 ELISEU GODOY
50 242 MARCOS PAULO DE CASTILHO SPERANDIO GM2529 00:06:50 FALCÕES
51 289 JOSÉ MONDIN GM6064 00:06:51 RAIZER
52 7 IVAN CELINO DA SILVA GM5054 00:06:53 AC ASSESSORIA
53 223 MARCELO PINTO GM4044 00:06:56 ELISEU GODOY
54 235 ANDERSON DE SOUZA GM4044 00:06:58 FALCÕES
55 16 ALEXANDRE YAKIAMA GM4044 00:06:58 BELLOXTRAINNING
56 4 CLAITON DE ANDRADE BERNARDO GM3539 00:06:59 AC ASSESSORIA
57 224 MATHEUS MACEDO SANTOS GM3034 00:07:01 ELISEU GODOY
58 348 MARCOS NAPOLIÃO SANTANA GM3034 00:07:02 SENAI
59 290 JURANDIR ABEL GM5559 00:07:04 RAIZER
60 35 FLAVIO DIAS GM4044 00:07:04 BELLOXTRAINNING
61 15 ALEXANDRE MOURA GM4044 00:07:06 BELLOXTRAINNING
62 260 LORRAN ALMEIDA LIMA GM1819 00:07:07 FILIAÇÃO SITE
63 79 ERIBALDO FARIAS GM5559 00:07:09 BOTANICO
64 238 ERISVÂNIO DOS SANTOS SOUZA GM3034 00:07:10 FALCÕES
65 13 THIAGO GOMES DE SOUZA GM3034 00:07:10 AC ASSESSORIA
66 228 ROBERTO LUIS BISCAIA GM5559 00:07:11 ELISEU GODOY
67 41 JOCENILDO PEREIRA SANTOS GM3539 00:07:12 BELLOXTRAINNING
68 245 THIAGO SANTOS DE SOUZA GM2529 00:07:12 FALCÕES
69 61 ROBERTO RIBEIRO GM3539 00:07:15 BELLOXTRAINNING
70 222 LUIS ROBERTOP BISCAIA GM5559 00:07:16 ELISEU GODOY
71 216 ELISEU GODOY GM4549 00:07:17 ELISEU GODOY
72 154 MARCEL DA SILVA BARBOSA GM2529 00:07:18 DP WORLD
73 34 FERNANDO FABRICIO G. BEZERRA GM3034 00:07:19 BELLOXTRAINNING
74 263 ANDRE PEREIRA DA SILVA GM3034 00:07:25 LEVA EU
75 241 MARCOS AURÉLIO CORREIA GM5559 00:07:26 FALCÕES
76 18 ANDERSON MOURA GM3034 00:07:26 BELLOXTRAINNING
77 42 JOSÉ CARLOS DOMINGUES GM3539 00:07:37 BELLOXTRAINNING
78 301 CARLOS EDUARDO CAETANO DA SILVA GM3034 00:07:38 UN. ATLETAS DE ITAPEVI
79 177 RAPHAEL SOARES  PEREZ GM1819 00:07:40 DP WORLD
80 255 EDSON QUERINO GM4549 00:07:43 FILIAÇÃO SITE
81 83 CLEVERTON LIMA SILVA GM3539 00:07:44 CTI ULTRA
82 316 DENIS ADRIANO DO CARMO GM4044 00:07:46 VITOR
83 229 RODRIGO DOS SANTOS CUNHA GM3539 00:07:48 ELISEU GODOY
84 293 PAULO SERGIO FLORINDO FILHO GM4549 00:07:52 RAIZER
85 25 DIEGO SANTOS DE SOUZA GM2529 00:07:52 BELLOXTRAINNING
86 37 IVAN RIBEIRO GONÇALVEZ GM3539 00:07:54 BELLOXTRAINNING
87 240 MANOEL MISSIAS MENEZES GM6064 00:07:56 FALCÕES
88 256 FERNANDO GARCIA GM5054 00:07:56 FILIAÇÃO SITE
89 326 ROGERIO ALVES DOS SANTOS GM4549 00:07:57 WEIDA
90 282 RAFAEL SOUZA DOS SANTOS GM3034 00:08:00 NITA
91 192 VAGNER LUIZ DOS SANTOS GM3539 00:08:05 DP WORLD
92 317 JOSÉ BENTO DOS SANTOS JR GM5559 00:08:07 VITOR
93 165 MAURICIO LIMA DOS SANTOS GM3034 00:08:07 DP WORLD
94 101 CARLOSEDUARDO MENDONÇA DE ALMEIDA GM3539 00:08:09 DP WORLD
95 273 JOÃO FRANCISCO COSTA GM6064 00:08:14 N
96 330 JOÃO BATISTA GM5559 00:08:15
97 299 JOSENILDO FFRANCISCO DE MELO GM4549 00:08:15 BELLOXTRAINNING
98 3 AUGUSTO JORGE DA SILVA GM7074 00:08:16 AC ASSESSORIA
99 188 ROSIVALDO PEREIRA DA SILVA GM2529 00:08:16 DP WORLD
100 272 SÉRGIO DUTRA VIEIRA GM6064 00:08:17 LIBERI T FUNCIONAL
101 12 RAFAEL SILVA SANTANA GM3034 00:08:17 AC ASSESSORIA
102 226 PAULO ALEXANDRE CAETANOBRITO GM3034 00:08:18 ELISEU GODOY
103 313 ASSIS JOSÉ DOS SANTOS GM5054 00:08:21 VITOR
104 279 EDIMILSON ELIAS BEZERRA GM5054 00:08:21 NITA
105 306 FERNANDO DIMAS SILVA GM2529 00:08:21 USIMINAS
106 57 RAFAEL PAULINO DA SILVA GM3034 00:08:23 BELLOXTRAINNING
107 227 RAMOM GASPAR ZIMBICKI GM2529 00:08:28 ELISEU GODOY
108 321 ROGERIO ARAUJO DOS SANTOS GM4044 00:08:29 VITOR
109 92 ALEX DE SOUSA VIEIRA GM2529 00:08:30 DP WORLD
110 312 ANDERSON FERREIRA DA SILVA GM4044 00:08:31 VITOR
111 60 ROBERTO AMARAL GM5054 00:08:39 BELLOXTRAINNING
112 328 ERISVALDO SOARES GM5054 00:08:43
113 89 ALBERTO ROBINSON APPHATIE GM4549 00:08:47 DP WORLD
114 6 FELIPE TETSUO MIYSHIN GM3539 00:08:52 AC ASSESSORIA
115 109 DANILO DE LIMA GM3034 00:08:53 DP WORLD
116 125 GEISON DE OLIVEIRA  CAMPOS GM3034 00:08:55 DP WORLD
117 200 WELLIGTON SILVA DE ANDRADE GM3539 00:08:59 DP WORLD
118 48 KAUE TRINDADE GM1617 00:09:10 BELLOXTRAINNING
119 239 JEFFERSON CARLOS SANTANA DE SOUZA GM3539 00:09:12 FALCÕES
120 116 EWERTON ORLANDIN DOS SANTOS GM2529 00:09:13 DP WORLD
121 77 CLAUDIO SHIMABUKUKO GM5054 00:09:21 BOTANICO
122 163 MARCOS WILLIAM LAVOR GRUNFELDT GM3034 00:09:21 DP WORLD
123 10 NILSON GONÇALVES GM6569 00:09:22 AC ASSESSORIA
124 130 GIULIANO DO BRITO CONCEIÇÃO GM3034 00:09:24 DP WORLD
125 198 WAGNER DE ANDRADE SILVA GM3034 00:09:26 DP WORLD
126 145 LEONARDO BORGES DA SILVA GM3034 00:09:32 DP WORLD
127 144 LENILDO DE SANTANA SOUZA GM3034 00:09:32 DP WORLD
128 110 DAVI FERREIRA LEITE GM3034 00:09:34 DP WORLD
129 124 GABRIEL FELIPE DA ENCARNAÇÃO GM3034 00:09:36 DP WORLD
130 274 JOÃO VARELA DOS SANTOS GM6064 00:09:39 N
131 128 GILIARD SANTOS DE PAULA GM3539 00:09:39 DP WORLD
132 129 GILIARDE JACCSON DA SILVA GM3034 00:09:39 DP WORLD
133 160 MARCIO SANTOS MENDES DA SILVA GM3034 00:09:41 DP WORLD
134 157 MARCELO DE SANTA COSTA GM3539 00:09:42 DP WORLD
135 350 EDUARDO MORAES GM4549 00:09:53 FILIAÇÃO SITE
136 135 HARLEY CARLOS DA SILVA GM3034 00:09:57 DP WORLD
137 183 RODRIGO LEOPOLDINO DE OLIVEIRA GM3539 00:09:58 DP WORLD
138 68 VINCENT EUIGENE LOMBARDINO II GM4044 00:09:59 BELLOXTRAINNING
139 111 DAVID JOSÉ FREITAS DE OLIVEIRA GM3539 00:10:03 DP WORLD
140 248 JOSÉ DOS SANTOS VIDAL NETTO GM6569 00:10:07 FAMÍLIA VIDAL
141 349 ELIEZER GUISSO GM3034 00:10:10 ANGRA ASSESSORIA
142 122 FELIPE EVANGELISTA TEIXEIRA GM3034 00:10:13 DP WORLD
143 139 JEFFERSON BARROSO SANTOS GM3539 00:10:19 DP WORLD
144 318 JOSÉ REGINALDO PAZ GM4549 00:10:20 VITOR
145 173 PAULO HENRIQUE SÉ GM3034 00:10:22 DP WORLD
146 113 EDISON BATISTA COSTA BARAÇAL GM3539 00:10:24 DP WORLD
147 197 VARLEY SANTOS NASCIMENTO GM3539 00:10:25 DP WORLD
148 187 ROGERIO PINTO DE CASTILHO GM3539 00:10:27 DP WORLD
149 159 MARCIO GUILHERME SANTOS DA SILVA GM3034 00:10:27 DP WORLD
150 186 ROGERIO DOUZA DE DEUS GM3034 00:10:28 DP WORLD
151 142 JOSÉ PEREIRA VIANA DA SILVA GM3539 00:10:33 DP WORLD
152 205 WILSON SILVA DE OLIVEIRA GM5559 00:10:35 DP WORLD
153 158 MARCELO MACHADO E SILVA GM3539 00:10:38 DP WORLD
154 65 SIDNEY LISBO SANDRI GM6569 00:10:39 BELLOXTRAINNING
155 94 ALEX SANTOS DA SILVA PUPO GM4549 00:10:39 DP WORLD
156 95 ALEXSSANDRO DIAS GM3539 00:10:40 DP WORLD
157 90 ALESSANDRO ELIAS SANTOS GM3034 00:10:40 DP WORLD
158 133 GUSTAVO DA SILVA SEIXAS LIMA GM3539 00:10:41 DP WORLD
159 93 ALEX SANDRO DA SILVA GM3034 00:10:41 DP WORLD
160 253 CLAUDIR NOBREGA DE MORAES GM6569 00:10:42 FILIAÇÃO SITE
161 126 GEOGENOR DE ARRUDA GM5054 00:10:42 DP WORLD
162 99 ANSELMO CORREIA LOPES GM3034 00:10:43 DP WORLD
163 161 MARCOS DOS SANTOS GM3539 00:10:46 DP WORLD
164 141 JOSÉ HENRIQUE G. DE ADRADE GM3034 00:10:46 DP WORLD
165 164 MARIO SOUZA DOS SANTOS GM3034 00:10:50 DP WORLD
166 195 VALDIR SANTOS GM4549 00:10:54 DP WORLD
167 152 LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS GM3539 00:10:57 DP WORLD
168 185 ROGERIO BARBOSA SANTOS GM3034 00:10:59 DP WORLD
169 184 RODRIGO SOARES CORRÊA GM3034 00:11:02 DP WORLD
170 143 KLEITON DE LIMA VASCONCELOS GM3034 00:11:04 DP WORLD
171 347 ANDRÉ LUIZ LOURENÇO GM3539 00:11:09 SENAI
172 134 HANDERSON DOS SANTOS VARJÃO GM2529 00:11:09 DP WORLD
173 346 NÃO CADASTRADO GM0015 00:11:10
174 280 JOSÉ ELIAS  SANTOS GM5559 00:11:11 NITA
175 193 VALBER ADRIANO MARQUES NUNES GM4044 00:11:15 DP WORLD
176 146 LEONARDO DA SILVA RODRIGUES GM3539 00:11:15 DP WORLD
177 115 EUDER MIRANDA DEODATO ASSIS GM3539 00:11:18 DP WORLD
178 171 PAULO GABRIEL GM3034 00:11:23 DP WORLD
179 155 MARCEL MATOS GM3034 00:11:27 DP WORLD
180 194 VALDINEIVITAL DOS SANTOS GM4044 00:11:28 DP WORLD
181 331 SERGIO ALMEIDA BUENO CAMARGO GM4549 00:11:31
182 156 MARCEL SOUZA DE SANTANA GM3539 00:11:31 DP WORLD
183 296 GONÇALO PEREIRA DE ANDRADE GM6569 00:11:44 RATOS CANSADOS
184 119 FABIO MARCELO PEDROSO PEREZ GM4044 00:11:53 DP WORLD
185 180 RICARDO APARECIDO GM3539 00:11:53 DP WORLD
186 88 AGUINALDO SOARES LEITE FILHO GM4044 00:12:09 DP WORLD
187 127 GILBERTO SILVA SODRÉ GM4549 00:12:13 DP WORLD
188 170 PAULO FIGUEREDO GOMES DE SÁ GM3539 00:12:13 DP WORLD
189 270 ANTÓNIO JOÃO DE FREITAS GM6064 00:12:25 LIBERI T FUNCIONAL
190 148 LUCAS TELES DA SILVA GM2529 00:12:29 DP WORLD
191 131 GUILHERME DA SILVA GM2529 00:12:30 DP WORLD
192 149 LUCIO JOSE DE ALMEIDA GM4044 00:13:16 DP WORLD
193 271 PEDRO INACIO DA COSTA GM7074 00:13:39 LIBERI T FUNCIONAL
194 123 FLAVIO DOS SANTOS                                 GM3539 00:13:40 DP WORLD
195 100 CARLOS ALBERTO ALVES QUINTAS GM5054 00:13:44 DP WORLD
196 118 FABIO JOSÉ FARIAS GM4044 00:13:45 DP WORLD
197 150 LUIZ ANTONIO DOS SANTOS PEREIRA GM4044 00:13:45 DP WORLD
198 86 ADILSON DAMACENO CORREIA LIMA GM0015 00:14:03 DP WORLD
199 288 JOSÉ ALBERTO FERREIRA GM7599 00:14:32 RAIZER
200 191 THIAGO RODRIGO OLIVEIRA SILVA GM3034 00:15:10 DP WORLD
201 98 ANDRE GONÇALVES DE OLIVEIRA GM3539 00:15:13 DP WORLD
202 136 HILDEBRANDO MACHADO DE SOUZA GM5054 00:15:32 DP WORLD
203 181 RICARDO GENEROZO GM3539 00:15:56 DP WORLD
204 112 DOUGLAS SANTOS DE SOUZA GM3539 00:17:58 DP WORLD
205 9 LEONARDO BISPO SANTANA GM3034 00:18:02 AC ASSESSORIA
206 196 VANDERSON DE JESUS GM4044 00:21:14 DP WORLD
207 203 WESLLEY LUIZ BATAELLI DA SILVA GM3034 00:21:14 DP WORLD
208 174 RAFAEL CINTRA BARRETO GM3034 00:21:15 DP WORLD

 

 

 

 

 

 

10.07.2018
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina   Class Número Nome Categoria Tempo Equipe 1 208 SUL ROSA DA SILVA GF2024 00:06:10 DX3PRO EVERLAST 2 294 SONIA MARIA MENEZES F. DOS SANTOS GF5559 00:07:03 RAIZER 3 51 LUZIA BELLO GF4...

Saiba mais...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino...

  Classificação Oficial - 7ª Corrida Vertical - Santos   Geral Masculina   Class Nº Nome Categoria Tempo Equipe 1 297 JOÃO MAGALHÃES GM1819 00:04:05 SANTOS CLUBE 2 50 LUCAS CARVALHO GM2024 00:04:56 BELLOXTRAINNING 3 8 JOÃO CARLOS SAMAMEDE GM3539 ...

Saiba mais...

Parcerias

AMER © Copyright 2008 - Todos os direitos reservados