Notícias

Divulgação da lista de inscritos - confira a sua inscrição.

07/07/2018




Prezado atleta,


Se você se inscreveu na 7ª Corrida Vertical nas Escadarias do Monte Serrat, confira seus dados e caso esteja faltando alguma informação, envie um e-mail para adm@timemkt.com.br


Atletas sem data de nascimento serão classificados em uma única categoria.


A entrega dos kits será feita a Av. Ana Costa, 100 - cj 31 no sábado das 14h00 às 17h00


Para atletas de fora da cidade de Santos a entrega dos kits poderá ser feita no local de largada a partir das 08h00.


Obrigado.



Nome   Data Nasc. Camiseta Patrocinador
1 Adulciano Jorge da Silva M 23/06/1972 G AC ASSESSORIA
2 Angelina das Graças Rafel F 10/07/1981 P AC ASSESSORIA
3 Augusto Jorge da Silva  M 16/08/1944 P AC ASSESSORIA
4 Claiton de Andrade Bernardo  M 17/09/1979 M AC ASSESSORIA
5 Denis de Lima Figueredo M 30/12/1977 M AC ASSESSORIA
6 Felipe Tetsuo Miyshin M 04/11/1980 M AC ASSESSORIA
7 Ivan Celino da Silva  M 16/01/1965 P AC ASSESSORIA
8 João Carlos Samamede M 01/01/1981 G AC ASSESSORIA
9 Leonardo Bispo Santana  M 16/04/1985 GG AC ASSESSORIA
10 Nilson Gonçalves  M 05/05/1953 P AC ASSESSORIA
11 Pablo B. Souza de Carvalho  M 22/05/2000 M AC ASSESSORIA
12 Rafael Silva Santana  M 17/08/1985 G AC ASSESSORIA
13 Thiago Gomes de Souza M 08/07/1988 M AC ASSESSORIA
14 Tatiane Oliveira de Menezes F 18/05/1983 P Atletas de Verão
15 Alexandre Moura M 29/08/1975 M BelloXtrainning
16 Alexandre Yakiama M 20/07/1978 G BelloXtrainning
17 Ana Mainardi  F 08/08/1969 BL BelloXtrainning
18 Anderson Moura  M 30/06/1984 GG BelloXtrainning
19 Carla Gabriela   F 20/01/1991 BL BelloXtrainning
20 Carlos Cabral M 05/02/1969 G BelloXtrainning
21 Carlos Eduardo dos Santos  M 22/01/1990 P BelloXtrainning
22 Adalgiza Souza F 12/03/1964 BL BelloXtrainning
23 Daniella Rodrigues Moura F 23/05/1988 P BelloXtrainning
24 Diego Meirelles M 10/01/1984 M BelloXtrainning
25 Diego Santos de Souza M 15/11/1990 P BelloXtrainning
26 Elaine Cavalcante da Silva F 19/11/1984 P BelloXtrainning
27 Elenice Coelho  F 07/06/1966 BL BelloXtrainning
28 Elisangela Sanches  F 07/08/1974 P BelloXtrainning
29 Elizeu Guidão M 20/09/1985 M BelloXtrainning
30 Erundina Gonzalez Beletti F 10/08/1959 BL BelloXtrainning
31 Fabina Santana Yakiama  F 04/11/1979   BelloXtrainning
32 Fabio Bispo  M 02/04/1973 M BelloXtrainning
33 Fernanada Marques de Lima  F 17/06/1998 BL BelloXtrainning
34 Fernando Fabricio G. Bezerra M 06/02/1986 M BelloXtrainning
35 Flavio Dias  M 14/05/1977 M BelloXtrainning
36 Giovana Gonzalez Beletti F 26/02/1995   BelloXtrainning
37 Ivan Ribeiro Gonçalvez M 02/04/1982 G BelloXtrainning
38 Ivany Silva  F 16/01/1982 BL BelloXtrainning
39 Janaina Silva F 01/07/1976 BL BelloXtrainning
40 Jenivaldo Santos  M 02/04/1979 M BelloXtrainning
41 Jocenildo Pereira Santos  M 30/11/1979 P BelloXtrainning
42 José Carlos Domingues M 25/07/1979 G BelloXtrainning
43 Josefa Cristiana Matos F 22/02/1982   BelloXtrainning
44 Josuel Souza de Santos M 16/02/1994 P BelloXtrainning
45 Julia Dias de Souza  F 23/03/2002 BL BelloXtrainning
46 Juliana Dias  F 19/05/1976 BL BelloXtrainning
47 karine Barbosa F 01/03/1979 P BelloXtrainning
48 kaue Trindade M 10/05/2002   BelloXtrainning
49 Laura Gonzalez Leonel F 12/10/1956   BelloXtrainning
50 Lucas Carvalho M 26/07/1994 P BelloXtrainning
51 Luzia Bello F 10/08/1971 P BelloXtrainning
52 Maria Silva  F 13/04/1964 BL BelloXtrainning
53 Michelle Lago  M 22/09/1983 BL BelloXtrainning
54 Mônica Viann Teixeira  F 04/10/1958 BL BelloXtrainning
55 Noele lança F 01/08/1980 M BelloXtrainning
56 Patricia Bonfim  F 16/10/1985 P BelloXtrainning
57 Rafael Paulino da Silva M 20/12/1985 G BelloXtrainning
58 Amara Felix F 18/05/1946 M CM Assessoria
59 Rafaela Machado Lombardino F 14/07/1980 G BelloXtrainning
60 Roberto Amaral  M 01/12/1965   BelloXtrainning
61 Roberto Ribeiro M 12/12/1982 P BelloXtrainning
62 Rosana Perez F 24/04/1966 BL BelloXtrainning
63 Rosangela Oliveira  F 28/04/1968   BelloXtrainning
64 Sandra Vieira Mello  F 12/12/1963 BL BelloXtrainning
65 Sidney Lisbo Sandri  M 28/04/1953 G BelloXtrainning
66 Vania Pereira  F 25/05/1982 BL BelloXtrainning
67 Vanuza Marques Naves  F 15/11/1975 BL BelloXtrainning
68 Vincent Euigene Lombardino II M 11/10/1974 G BelloXtrainning
69 Wanderson Silva ( Buda)  M 10/02/1984 P BelloXtrainning
70 Ygor Almeida  M 11/07/1987 P BelloXtrainning
71 Zizélia Dias  F 25/10/1983 BL BelloXtrainning
72 Carla Sciannelli Natal  F 02/03/1970 P Birutas
73 Lilian Faris Alves  F 11/06/1973 P Birutas
74 Leonardo Gonçalves M 29/08/1989   Botanico
75 Bruna R. Paes Prieto F 17/05/1987 G Botanico
76 Claudia Jesus Cruz  F 29/03/1968 GG Botanico
77 Claudio Shimabukuko M 17/09/1968 M Botanico
78 Elaine Cristina Lima Hermell F 02/10/1973 P Botanico
79 Eribaldo Farias  M 09/10/1963 M Botanico
80 Moyses Antonio Botelho M 27/12/1959 M Botanico
81 Sergio Figueira Faria Jr. M 17/12/1978 M Botanico
82 Tânia Moura Bastos Marcondes F 25/07/1973 P Botanico
83 Cleverton Lima Silva  M 10/03/1981 P CTI Ultra
84 Maria da Conceição Viana Alves F 08/12/1971 P CTI Ultra
85 Maria Vilma Santos de Jesus  F 23/03/1979 M CTI Ultra
86 Adilson Damaceno Correia Lima  M   GG DP World
87 Adriana Lopes Melo Damasceno F 18/04/1975 BL DP World
88 Aguinaldo Soares Leite Filho M 27/05/1977 G DP World
89 Alberto Robinson Apphatie M 30/04/1969 M DP World
90 Alessandro Elias Santos  M 14/02/1986 GG DP World
91 Alex Aparecido dos Santos Germano  M 10/10/1982 G DP World
92 Alex de Sousa Vieira M 13/12/1991 P DP World
93 Alex Sandro da Silva  M 14/01/1987 G DP World
94 Alex Santos da Silva Pupo M 26/07/1973 M DP World
95 Alexssandro Dias  M 31/07/1983 G DP World
96 Aline Soares  F 07/08/1992 P DP World
97 Ana Paula da Silva  F 31/07/1981 P DP World
98 Andre Gonçalves de Oliveira  M 06/04/1983 G DP World
99 Anselmo Correia Lopes  M 20/02/1985 G DP World
100 Carlos Alberto Alves Quintas M 16/03/1965 G DP World
101 CarlosEduardo Mendonça de Almeida  M 22/09/1980 G DP World
102 Cicero A lexandre  Claudio  M 15/01/1968 G DP World
103 Claudio Pereira da Silva M 14/09/1977 G DP World
104 Clayton Gonçalves de Souza  M 22/07/1973 GG DP World
105 Cristiano Correa Ferreira  M   G DP World
106 Cristiano Santos das Neves  M 26/04/1965 G DP World
107 Dagoberto Pereira  M 24/03/1983 G DP World
108 Daniel de Jesus dos Passos  M 26/01/1994 GG DP World
109 Danilo de Lima  M 06/02/1984 M DP World
110 Davi Ferreira leite M 30/10/1987 G DP World
111 David José Freitas de Oliveira  M 12/04/1982 GG DP World
112 Douglas Santos de Souza M 23/09/1979 G DP World
113 Edison Batista Costa Baraçal  M 17/03/1981 G DP World
114 Erik Douglas Cabral  M 28/02/1982   DP World
115 Euder Miranda Deodato Assis  M 28/03/1979 G DP World
116 Ewerton Orlandin dos Santos  M 07/12/1991 M DP World
117 Fabiana Nascimento  Almeida F 08/12/1981 M DP World
118 Fabio José Farias M 13/03/1974 G DP World
119 Fabio Marcelo pedroso Perez M 01/11/1976 G DP World
120 Fabricio Fernandes Ferreira  M 17/09/1987 M DP World
121 Felipe da Silva Cavalvante  M 20/02/190 M DP World
122 Felipe Evangelista Teixeira  M 25/01/1987 G DP World
123 Flavio dos Santos       M 05/09/1982 GG DP World
124 Gabriel Felipe da Encarnação M 17/06/1984 G DP World
125 Geison de Oliveira  campos  M 22/07/1984 G DP World
126 Geogenor de Arruda  M 23/04/1967 M DP World
127 Gilberto Silva Sodré  M 23/09/1973 G DP World
128 Giliard Santos de Paula  M 09/03/1983 M DP World
129 Giliarde Jaccson da Silva  M 04/03/1985 G DP World
130 Giuliano do Brito Conceição M 18/06/1987 M DP World
131 Guilherme Inacio da Silva  M 22/05/1991   DP World
132 Guilherme Queiroz Garcia  M 24/06/1992 G DP World
133 Gustavo da Silva Seixas Lima  M 17/03/1979 M DP World
134 Handerson dos Santos Varjão  M 14/03/1989 M DP World
135 Harley Carlos da Silva  M 04/09/1984 G DP World
136 Hildebrando Machado de Souza M 03/04/1967 GG DP World
137 Isaque Batista de Souza M 26/05/1975 P DP World
138 Janaina Aparecida n. dos Santos  F 24/03/1978 GG DP World
139 Jefferson Barroso Santos  M 23/03/1983 M DP World
140 joão Diego Silva Moraes M 06/10/1987 G DP World
141 José Henrique G. de Adrade M 19/03/1984 G DP World
142 José Pereira Viana da Silva  M 03/08/1983 GG DP World
143 Kleiton de Lima Vasconcelos  M 20/06/1985 G DP World
144 Lenildo de Santana Souza M 03/02/1988 M DP World
145 Leonardo Borges da Silva  M 14/07/1984 G DP World
146 Leonardo da Silva Rodrigues  M 25/02/1982 GG DP World
147 Leonardo Lieno Cabral  M 14/11/1985   DP World
148 Lucas Teles da Silva  M 18/11/1990 P DP World
149 Lucio Jose de Almeida M 21/11/1975 G DP World
150 Luiz Antonio dos Santos Pereira  M 04/06/1974 G DP World
151 Luiz Gustavo Algria dos Santos  M 03/01/1979 BL DP World
152 Luiz Gustavo dos Santos Muniz  M 21/06/1980 G DP World
153 Manoel Pereira da Silva Neto  M 03/06/1988 G DP World
154 Marcel da Silva Barbosa  M 25/07/1991 M DP World
155 Marcel Matos  M 07/06/1984 G DP World
156 Marcel Souza de Santana M 20/06/1983 G DP World
157 Marcelo de Santa Costa  M 10/11/1983 G DP World
158 Marcelo Machado e Silva M 11/12/1982 G DP World
159 Marcio Guilherme Santos da Silva  M 26/11/1984 G DP World
160 Marcio Santos Mendes da Silva M 03/07/1987 M DP World
161 Marcos dos Santos  M 16/141/1983 M DP World
162 Marcos Eduardo de Santos  M 17/06/1981 G DP World
163 Marcos William Lavor Grunfeldt M 06/02/1987 M DP World
164 Mario Souza dos Santos M 05/03/1985 G DP World
165 Mauricio Lima dos Santos  M 18/04/1988 M DP World
166 Mayco Rodrigues Fernandes  M 31/08/1981   DP World
167 Miguel Angelo p. Miranda  M 24/05/1983 G DP World
168 Murilo Rovanni de Melo Paixão  M 03/03/1987 GG DP World
169 Nailton Almeida Santos Ferreira  M 01/05/1989 M DP World
170 Paulo Figueredo Gomes de Sá M 17/03/1982 G DP World
171 Paulo Gabriel  M 01/09/1984 G DP World
172 Paulo Henrique de Almeida  M 13/05/1983 G DP World
173 Paulo Henrique Sé  M 25/07/1984 M DP World
174 Rafael Cintra Barreto M 03/11/1987 M DP World
175 Rafael Matos  M 23/04/1984 M DP World
176 Raphael Dias Andrade  M 30/11/1986 M DP World
177 Raphael Soares  Perez M 12/05/1999 G DP World
178 Renato Guedes de Amorim M 27/01/1984 G DP World
179 Renivaldo P Campos  M 05/08/1970   DP World
180 Ricardo Aparecido M 02/08/1979 G DP World
181 Ricardo Generozo M 21/06/1982 G DP World
182 Robert de Moura Paulino  M 22/07/1992 P DP World
183 Rodrigo Leopoldino de Oliveira  M 20/10/1983 G DP World
184 Rodrigo Soares Corrêa M 07/10/1985 M DP World
185 Rogerio Barbosa Santos  M 10/03/1984 G DP World
186 Rogerio Souza de Deus  M 14/11/1984 M DP World
187 Rogerio Pinto de Castilho  M 08/08/1983 GG DP World
188 Rosivaldo Pereira da Silva M 21/10/1989 M DP World
189 Saulo Fernandes Santos  M 11/08/1987 G DP World
190 Stanley de Souza M 03/12/1992 BL DP World
191 Thiago Rodrigo Oliveira Silva  M 27/11/1987 GG DP World
192 Vagner Luiz dos Santos M 20/02/1982 M DP World
193 Valber Adriano Marques Nunes  M 19/05/1974 G DP World
194 Valdinei Vital dos Santos  M 26/11/1975 M DP World
195 Valdir Santos  M 15/05/1973 G DP World
196 Vanderson de Jesus  M 23/03/1978 M DP World
197 Varley Santos Nascimento M 01/01/1983 G DP World
198 Wagner de Andrade Silva M 17/10/1986 G DP World
199 Wagner Luiz do Nascimento  M 10/08/1970 GG DP World
200 Welligton Silva de Andrade  M 10/06/1982 G DP World
201 Weslei Francisco M 01/09/1980 G DP World
202 Wesley R. dos Santos Mocado  M 02/02/1986 G DP World
203 Weslley Luiz Bataelli da Silva M 24/03/1987 GG DP World
204 Weverton Robson de Oliveira  M 06/04/1984 G DP World
205 Wilson Silva de Oliveira  M 08/01/1963 G DP World
206 Nayana Silva Santos  F 07/10/2000 BL DX3Pro Everlast
207 Sebastião Norberto Filho M 07/08/1977 P DX3Pro Everlast
208 Sul Rosa da Silva F 04/09/1994 BL DX3Pro Everlast
209 Alexandre M. Oliveira  M 09/06/1975 M Eliseu Godoy
210 Angelita Fernandes Silva F 19/04/1982 P Eliseu Godoy
211 Aparecida Silva Oliveira F 13/11/1958 BL Eliseu Godoy
212 Bruna de Souza Santos  F 15/09/1988 BL Eliseu Godoy
213 Claudia Caires Camargo F 24/04/1988 M Eliseu Godoy
214 Edivaldo Ferreira Santana M 02/03/1955 M Eliseu Godoy
215 Eduardo Aires da Silva M 09/01/1978 P Eliseu Godoy
216 Eliseu Godoy M 21/01/1973 M Eliseu Godoy
217 Érika Gomes Bailan  F 26/04/1978 P Eliseu Godoy
218 Gilmar Bispo  M 19/05/1971 GG Eliseu Godoy
219 Gleison Lourenço França M 14/11/1976 P Eliseu Godoy
220 Isabela Alonso Tavares F 10/06/2004 P Eliseu Godoy
221 Kleuber da Silva isoldi M 08/03/1995 P Eliseu Godoy
222 Luis Robertop Biscaia M 10/07/1959 P Eliseu Godoy
223 Marcelo Pinto M 18/08/1975 M Eliseu Godoy
224 Matheus Macedo Santos  M 08/01/1986 M Eliseu Godoy
225 MaylsonSilva Pedroso  M 15/10/1990 P Eliseu Godoy
226 Paulo Alexandre CaetanoBrito M 13/01/1984 M Eliseu Godoy
227 Ramom Gaspar Zimbicki M 12/04/1989 G Eliseu Godoy
228 Roberto Luis Biscaia  M 10/07/1959 P Eliseu Godoy
229 Rodrigo dos Santos Cunha  M 10/10/1980 G Eliseu Godoy
230 Sheila Paiva F 18/10/1978 M Eliseu Godoy
231 Talita Macedo Santos  F 23/06/1982 BL Eliseu Godoy
232 Tatiana Alonso  F 27/12/1977 BL Eliseu Godoy
233 Valdemir Santana  M 30/10/1974 M Eliseu Godoy
234 Yara Caires Ciqueira F 26/05/1992 M Eliseu Godoy
235 Anderson de Souza M 03/06/1977 G Falcões
236 Ednalda dos Santos Lima F 17/07/1974 M Falcões
237 Eliane do Nascimento Santos  F 27/05/1975 M Falcões
238 Erisvânio dos Santos Souza M 16/04/1985 P Falcões
239 Jefferson Carlos Santana de Souza  M 04/04/1979 M Falcões
240 Manoel Missias Menezes  M 05/12/1958 M Falcões
241 Marcos Aurélio Correia  M 01/10/1961 G Falcões
242 Marcos Paulo de Castilho Sperandio M 09/07/1991 M Falcões
243 Maria Aparecida Barroso F 24/01/1958 P Falcões
244 Maria Rodrigues dos S. Silva  F 09/11/1976 M Falcões
245 Thiago Santos de Souza M 30/05/1989 M Falcões
246 Vânia Cunha da Silva  F 08/01/1965 P Falcões
247 Helena Mendes Vidal F 08/03/1958 P Família Vidal
248 José dos Santos Vidal Netto M 04/04/1950 M Família Vidal
249  Alisson Frias M   M Filiação Site
250 Adriana Ferreira F 24/06/1969 G Filiação Site
251 Alexandre Guimarães Morais M 06/10/1978 P Filiação Site
252 Andressa Oliveira F 07/04/1988   Filiação Site
253 Claudir Nobrega de Moraes M 22/04/1949 GG Filiação Site
254 Daniel Morine Martins da Silva M 02/01/1987 M Filiação Site
255 Edson Querino M 26/08/1971 M Filiação Site
350 Eduardo Moraes M 01/01/1972 P Filiação Site
256 Fernando Garcia M 16/11/1976 M Filiação Site
257 Francisca Campos Marialva F   BL Filiação Site
258 José Souza Silva M 30/05/1964 P Filiação Site
259 Karen Christiane Mourão F 19/06/1968 M Filiação Site
260 Lorran Almeida Lima M 15/09/1999 M Filiação Site
261 Manoel Messias Filho M 05/13/1958   CTI Ultra
262 Rogério Parra Gonzalez Sanchez M   P Filiação Site
263 Andre Pereira da Silva  M 31/11/1986 G Leva eu
264 Aparecida Bonfim  M 30/10/1967 P Leva eu
265 João Luis Feitosa Ribeiro M 08/03/1967 P Leva eu
266 josé Aguiar da Silva  M 03/11/1957   Leva eu
267 josefa Maria dos Santos  F 01/11/1956 P Leva eu
268 Sergio Santana de Farias  M 28/02/1981 P Leva eu
269 Silas Santana Silva  M 06/05/1986 M Leva eu
270 António João de Freitas M 23/03/1958 G Liberi T Funcional
271 Pedro Inacio da Costa M 01/02/1947 M Liberi T Funcional
272 Sérgio Dutra Vieira M 06/10/1954 M Liberi T Funcional
273 João Francisco Costa M 02/04/1954 G N
274 João Varela dos Santos  M 25/04/1954 P N
275 José Costa dos Santos  M 24/09/1956 M N
276 Napoleão de Souza M   M N
277 Antonio Laurindo dos Santos  M 18/04/1979 M Nita
278 Cristiano Regis dos Santos  M 29/07/1978 M Falcões
279 Edimilson Elias Bezerra  M 13/01/1967 M Nita
280 José Elias  Santos  M 27/03/1963 G Nita
281 Maria Marileide Silva Santos  F 30/05/1986 M Nita
282 Rafael Souza dos Santos  M 10/08/1988 M Nita
283 Zélio Serafim da Silva  M 25/05/1975 P Nita
284 Ana Paula de Sá  F 28/10/1984 P Raizer
285 Diego Silva Correia M 20/06/1986 G Raizer
286 Edilson Rosa de Araujo Vale  M 20/01/1971 P Raizer
287 Eleti Silva Fiuza Rosa  F 07/09/1943 P Raizer
288 José Alberto Ferreira  M 07/10/1972 M Raizer
289 José Mondin M 20/10/1958 P Raizer
290 Jurandir Abel M 05/05/1963 P Raizer
291 Maria de lourdes Alves Valderez F 20.09.1956 M Raizer
292 Paulo Ricardo Nogueira de Souza M 20/05/1984 M Raizer
293 Paulo Sergio Florindo Filho M 17/02/1970 M Raizer
294 Sonia Maria Menezes F. dos Santos  F 17/11/1959 P Raizer
295 Viviane Pontes Martins  F 14/03/1979 P Raizer
296 Gonçalo Pereira de Andrade M 23/05/1951 M Ratos Cansados
297 João Magalhães M 12/07/1999 P Santos Clube
298 Thiago Lopes de Andrade  M 25/04/1980 M Santos F.C
299 Josenildo Fgrancisco de Melo M 06/01/1970 P BelloXtrainning
300 Ivan Pires  M 07/01/1976 P Spartade/ Kailash
301 Carlos Eduardo Caetano da Silva G 06/02/1984 P Un. Atletas de Itapevi
302 Horacio Ribeiro M 06/02/1976 P Un. Atletas de Itapevi
303 Reginaldo Pereira Silva  M 28/11/1971 P Un. Atletas de Itapevi
304 Andréia dos Santos Silva F 24/02/1977   Usiminas
305 Cristiano dos Santos  M 30/04/1979 G Usiminas
306 Fernando Dimas Silva M 04/06/1990   Usiminas
307 Iara Duarte Viana Barbosa F 23/08/1975   Usiminas
308 Silvania Lopes Alves F 22/01/1975   Usiminas
309 Marcio Grinario  M 30/01/1961 M Vinny
310 Thiago Oliveira dos Santos M 09/05/1999 M Vinny
311 Adriana Peres F 14/03/1982   Vitor
312 Anderson Ferreira da Silva  M 25/06/1978   Vitor
313 Assis José dos Santos  M 07/081966   Vitor
314 Carla Simone Aguiar  F 16/07/1981   Vitor
315 Celia Regina Santos e Santos  F 20/04/1964   Vitor
316 Denis Adriano do Carmo M 16/01/1976   Vitor
317 José Bento dos Santos jr M 23/09/1963   Vitor
318 José Reginaldo Paz M 23/06/1972   Vitor
319 Luciana Santana de Arruda  F 16/12/1978   Vitor
320 Renata Costa Custodio  F 16/08/1974   Vitor
321 Rogerio Araujo dos Santos  M 17/06/1974   Vitor
322 Sabrina Almeida Ribeiro  F 18/08/1981   Vitor
323 Silvana Santana  F 21/03/1992   Vitor
324 Viviane Sobral Gomes  F 09/05/1977   Vitor
325 Cristiano de Jesus Santana  M 30/05/1983 P Weida
326 Rogerio Alves dos Santos  M 29/09/1970 G Weida
327 Rogerio Pereira dos Santos   M 15/05/1973 M Weida
328 Erisvaldo Soares  M 31/05/1968    
329 Itália Martuscelli F 01/01/1960 M  
330 João Batista  M 01/03/1960    
331 Sergio Almeida Bueno Camargo M 11/12/1969 M  
332 Leonardo Gonçalves M 29/08/1989   Botanico
333 Mariana Marques M 29/05/1905   Ratos Cansados
334 Rafael Rodrigues Cruz M 31/07/1988   BelloXtrainning
349 Eliezer Guisso M 20/09/1985   Angra Assessoria
348 Marcos Napolião Santana M 06/11/1985 M SENAI
347 André Luiz Lourenço M GG SENAI
  Daniela Robinson F 01/07/1979   DP World

 

 

 

 

10.07.2018
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina   Class Número Nome Categoria Tempo Equipe 1 208 SUL ROSA DA SILVA GF2024 00:06:10 DX3PRO EVERLAST 2 294 SONIA MARIA MENEZES F. DOS SANTOS GF5559 00:07:03 RAIZER 3 51 LUZIA BELLO GF4...

Saiba mais...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino...

  Classificação Oficial - 7ª Corrida Vertical - Santos   Geral Masculina   Class Nº Nome Categoria Tempo Equipe 1 297 JOÃO MAGALHÃES GM1819 00:04:05 SANTOS CLUBE 2 50 LUCAS CARVALHO GM2024 00:04:56 BELLOXTRAINNING 3 8 JOÃO CARLOS SAMAMEDE GM3539 ...

Saiba mais...

Parcerias

AMER © Copyright 2008 - Todos os direitos reservados