Notícias

Resultado - Corrida Vertical 2017 - Geral Feminino

03/07/2017

 

 

 

  6ª CORRIDA VERTICAL 
                                         CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININA
=======================================================================================================================
Class.  Num   Nome                                Cl.Categ.     Tempo     Tempo     Equipe                  
                                                                Bruto     Líquido
=======================================================================================================================
    1   113   LUZIA BELLO                         0  GF4044    00:06:40   00:06:40  BELLOXTRAINING
    2   174   SONIA MARIA M. F. DOS SANTOS        0  GF5559    00:06:43   00:06:43
    3    10   ANA FRANCISCA AP. DO AMARAL         0  GF0015    00:07:04   00:07:04
    4   185   VILMA MARIA                         0  GF5054    00:07:43   00:07:42  BELLOXTRAINING
    5   177   SUZANE MACCHIONE                    0  GF3034    00:08:00   00:08:00
    6    86   JOANA PAZ SANTOS                    1  GF4549    00:08:04   00:07:58  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
    7    82   JANE BERTIE DE SOUZA                1  GF3539    00:08:10   00:08:04
    8   215   MONICA MARREIROS FERREIRA           1  GF4044    00:08:14   00:08:10
    9   132   MARIA SILVA                         1  GF5559    00:08:44   00:08:42  BELLOXTRAINING
   10   170   SABRINA RIBEIRO                     2  GF3539    00:08:54   00:08:51  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   11   183   VANIA CUNHA                         1  GF5054    00:08:56   00:08:55
   12    16   ANGELA VIEIRA SANTOS                3  GF3539    00:09:00   00:08:54  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   13    15   ANDRESSSA LEANDRO                   2  GF4044    00:09:08   00:09:03  BELLOXTRAINING
   14   143   NÁIADE DE OLIVEIRA SALINA           1  GF0015    00:09:19   00:09:16  EMBRAPORT
   15   162   RITA DOS SANTOS OLIVEIRA            2  GF4549    00:09:29   00:09:28  SOC. DE MEL. MONTE SERRAT
   16    14   ANDRESSA OLIVEIRA                   1  GF2529    00:09:31   00:09:30
   17   109   LUCIANA ARAÚJO OLIVEIRA             3  GF4044    00:09:34   00:09:27  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   18   159   RENATA CUSTÓDIO                     4  GF4044    00:09:46   00:09:43  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   19    62   FRANCISCA CAMPOS MARIALVA           2  GF5559    00:09:49   00:09:48
   20    33   CARMEM MENDES SILVA                 3  GF4549    00:09:54   00:09:48  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   21   105   LETICIA JANUSSI                     2  GF2529    00:10:02   00:10:01  BELLOXTRAINING
   22    54   FABIANA SANTANA                     4  GF3539    00:10:04   00:09:57  BELLOXTRAINING
   23    19   ARACI RODRIGUES                     1  GF3034    00:10:05   00:09:59  BELLOXTRAINING
   24    35   CLAUDIA CAIRES CAMARGO              3  GF2529    00:10:18   00:10:14
   25    13   ANDRÉIA SANTOS SILVA                5  GF4044    00:10:36   00:10:33  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   26   100   KARINE BARBOSA                      5  GF3539    00:11:02   00:10:57  BELLOXTRAINING
   27   160   RENATA MARIA DOS S. BICHIAROV       4  GF4549    00:11:19   00:11:18  SOC. DE MEL. MONTE SERRAT
   28   124   MARCIA MIRIS DE OLIVEIRA            5  GF4549    00:11:25   00:11:23  SOC. DE MEL. MONTE SERRAT
   29    34   CELIA REGINA SANTOS                 2  GF5054    00:11:38   00:11:31  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   30   211   AMARA FELIX                         1  GF7074    00:11:44   00:11:37
   31   119   MARCELINA DA SILVA MOREL            6  GF4549    00:11:49   00:11:45
   32   212   VERA MARIA DAS DORES                3  GF5559    00:12:02   00:11:54
   33     2   ADRIANA FERREIRA                    7  GF4549    00:12:07   00:12:05
   34   172   SILVANIA LEANDRO                    3  GF5054    00:12:12   00:12:06  BELLOXTRAINING
   35   184   VERONICA RABELLO                    6  GF3539    00:12:21   00:12:15  BELLOXTRAINING
   36    43   DENISE DOMINGUES ROCHA              6  GF4044    00:12:47   00:12:44  SOC. DE MEL. MONTE SERRAT
   37    11   ANA PAULA DA SILVA                  7  GF3539    00:12:49   00:12:47  EMBRAPORT
   38    40   DANIELLE ANDRADE                    2  GF3034    00:13:00   00:12:52  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   39    74   HELENA MENDES VIDAL                 4  GF5559    00:13:27   00:13:19
   40   175   SORAIA ALVES DE OLIVEIRA            7  GF4044    00:13:31   00:13:30  SOC. DE MEL. MONTE SERRAT
   41    25   BRUNA DOS SANTOS IZIDORO            4  GF2529    00:17:55   00:17:50  EMBRAPORT
   42   182   VANESSA MAIA                        3  GF3034    00:18:04   00:17:59  BELLOXTRAINING
   43    36   CRISLEY PEREIRA                     4  GF3034    00:19:46   00:19:38  VITOR ALEXANDRE ASS. ESPORTIVA
   44   133   MARLEIDE OLIVEIRA                   4  GF5054    00:20:13   00:20:06  BELLOXTRAINING
   45    81   JANAINA A. N. DOS SANTOS            8  GF3539    00:25:17   00:25:05  EMBRAPORT

 

 

 

07.07.2017
Evander Franco e Luzia Bello vencem a Corrida Vertical 2017
Evander Franco e Luzia Bello vencem a Corrida Vertical 2017...

  Campeão da categoria masculina, Evander Franco veio do Rio Grande do Sul vencer a 6ª edição da prova e homenageou o ciclista morto em acidente na Rio Santos, Claudio Clarindo.   Luzia Bello, especialista em provas rústicas e em trilhas chegou três segundos na frente da segunda colocada, Sonia...

Saiba mais...

03.07.2017
Resultado - Corrida Vertical 2017 - Categorias
Resultado - Corrida Vertical 2017 - Categorias...

    Class Nº Nome Categoria T.Líquido Equipe -- GERAL MASCULINO -- 1 52 EVÂNDER FRANCO GM4549 00:04:33 MD MULTISPORT 2 103 LEANDRO DOS SANTOS OLIVEIRA GM4044 00:04:38 3 107 LUCAS CARVALHO GM2024 00:04:45 BELLOXTRAINI...

Saiba mais...

Parcerias

AMER © Copyright 2008 - Todos os direitos reservados