Notícias

Corrida Vertical - Santos - Classificação Geral

25/07/2012

 

 

 

1ª Festival Radical  NAS ESCADARIAS DO MONTE SERRAT                      
                                       CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINA                      
                                 
Class.  Num   Nome                                         Cl.Categ.     Tempo    Equipe                    
                                 
    1    45   JOSE ADILSON ANDRADE SANTOS                  0  GM4044    00:05:06  SINTHORRES/CUBATÃO          
    2    44   JOALDO COSTA PINTO                           0  GM4044    00:05:17  SEMES CUBATÃO/ SUPER MERCADO REDE KRILL            
    3    35   EMERSON ANANIAS DA SILVA SOARES              0  GM3539    00:05:27  SEMES CUBATÃO                
    4    26   PAULO CESAR MATOS ANDRADE                    0  GM3034    00:05:29  ANDRADE REFORMAS E TIME              
    5    14   BERNARDO VASQUES GONÇALVES                   0  GM2529    00:05:31  NÃO TENHO, PROCURANDO!        
    6    78   IVAN CELINO DA SILVA                         1  GM4549    00:05:37  SEMES CUBATÃO          
    7    36   JOSÉ NILSON DE ANDRADE                       1  GM3539    00:05:44  SINDEEPRES                  
    8    15   LAERTE DA SILVA RIBEIRO                      1  GM2529    00:05:48  OMNITRANS LOG. E TRANSP. LTDA              
    9     3   GILMAR BATISTA DE OLIVEIRA                   1  GM1819    00:05:55  EPAS/OSAN/FESHI /ACADEMIA PHYSICAL            
   10    80   MARCOS ELIZEU SOUZA                          2  GM4549    00:05:56  EPAS OSAN PRAIA GRANDE          
   11    38   ALEXANDER MARTINS MUNARIM                    2  GM3539    00:05:58  TOP TEAM          
   12    81   ZELIO SERAFIN DA SILVA                       3  GM3539    00:06:05                    
   13    43   FRANCISCO CARLOS DA SILVA                    1  GM4044    00:06:18  AEC KAUÊ                  
   14    29   CHRISTIAN FERNANDO SILVA                     4  GM3539    00:06:22  SINTRAPORT          
   15    18   JULIO CESAR DIAS DE SOUSA                    2  GM2529    00:06:22  EDUCA                  
   16    59   JOSE MONDIN                                             1  GM5054    00:06:23  TRIATHLON CORINTHIANS          
   17    39   CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANTOS             2  GM4044    00:06:30  EPAS OSAN PRAIA GRANDE              
   18    57   MARCOS AURELIO CORREA                        2  GM5054    00:06:31                    
   19    63   NELSON GONÇALVES                             1  GM5559    00:06:32  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS              
   20    56   RAIMUNDO BERNARDO FRANÇA                     3  GM4549    00:06:36  SUPERAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA - GUARUJÁ          
   21    16   RODRIGO FERNANDO LIMA COSTA                  3  GM2529    00:06:36  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN      
   22    76   ROMARIO P. CONSORLINO                        2  GM1819    00:06:38  MORADOR DA CIDADE                
   23    75   FRANCISCO DE PAULA ARAÚJO                    1  GM6569    00:06:46                    
   24    12   RAFAEL MARQUES JERTI                         4  GM2529    00:06:49                    
   25    79   EDSON RODRIGUES DA SILVA                     2  GM5559    00:06:55                    
   26    37   ADRIANO ALVES DOS SANTOS                     5  GM3539    00:07:05  SESC SANTOS                
   27    31   SÉRGIO RICARDO MEDINA                        6  GM3539    00:07:06                    
   28    54   FERNANDO CALIN BERNARDES                     4  GM4549    00:07:08  ROMMANEL                  
   29    32   ALEXANDRE MOREIRA ANTUNES                    7  GM3539    00:07:08  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN SANTOS            
   30    49   CESAR AUGUSTO GASPAR                         5  GM4549    00:07:11  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN              
   31   148   VALTER RICARDO ESPOLAOR                      1  GM2024    00:07:14  MORADOR DA CIDADE      
   32    69   FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS                 3  GM5559    00:07:15  AEC KAUÊ    
   33    22   MARCIO MENESES SALES DA SILVA                1  GM3034    00:07:29  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN              
   34    55   SÉRGIO LUIZ FERNANDES RODRIGUES              6  GM4549    00:07:32                  
   35    71   EDIO LUIZ STEINER                            4  GM5559    00:07:33  EDUCA        
   36    51   CARLOS ALBERTO MARQUES FILHO                 7  GM4549    00:07:34  EDUCA GJÁ                
   37    21   LEANDRO DIAS LIMA                            2  GM3034    00:07:42                    
   38    13   EDUARDO BARBOSA DA COSTA                     5  GM2529    00:07:44  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN              
   39    10   CELSO VICTORIO                               6  GM2529    00:07:50  MONSTRÃO                  
   40    11   PEDRO NOGUEIRA MINGA DA ROCHA                7  GM2529    00:07:55  ASSESSORIA ESPORTIVA PEDRO MINGA            
   41    70   SERGIO DUTRA VIEIRA                          5  GM5559    00:07:59  DEVAGAR+CHEGA      
   42    61   MAURO JORGE MARQUES                          6  GM5559    00:08:00                    
   43   147   ANDERSON GOMES CLEMENTE                      2  GM2024    00:08:02  MORADOR DA CIDADE      
   44    66   FRANCISCO LAZARO DE LIMA                     7  GM5559    00:08:04  PROFESSOR RAMON                
   45    28   SHERIDAN ATANES                              3  GM3034    00:08:05                    
   46    46   ALEXANDRE RAMSO DE PAULA                     3  GM4044    00:08:06  TELESANTOS SESC                
   47   146   ALEX DO VALE                                 4  GM3034    00:08:08        
   48    20   CLAITON DE ANDRADE BERNARDO                  5  GM3034    00:08:08  ANDRECAR                
   49    19   ÁLVARO BALBINO LOPES DA SILVA                8  GM2529    00:08:12  OMNITRANS                
   50    33   JOAO J DA SILVA FILHO                        8  GM3539    00:08:34                    
   51     1   LUCAS PEREIRA SIMOES                         1  GM1617    00:08:44  DEUS AJUDA MAS NAO EMPURRA              
   52    25   RAIMUNDO EDUARDO ALVES                       6  GM3034    00:08:46  DEUS AJUDA MAIS NAO EMPURA              
   53    73   JOAO VARELA DOS SANTOS                       1  GM6064    00:08:49  EQUIPE TERRAVAN                
   54    50   RENATO ALEJANDRO DO NASCIMENTO               8  GM4549    00:08:50                  
   55    72   JOSE EVANGELISTA DOS SANTO                   8  GM5559    00:09:00                    
   56    42   MARIO RIBEIRO JUNIOR                         4  GM4044    00:09:05  SINDIMINERIOS        
   57    74   ALEXANDRE NOGUEIRA SANTOS                    2  GM6064    00:09:14                    
   58    27   LUIZ CARLOS GONÇALVES JUNIOR                 7  GM3034    00:09:23  EQUIPE MORTIS                
   59    77   ANTONIO MARCOS RODRIGUES                     8  GM3034    00:09:32          
   60    60   RONALDO SEIHATSU FUKUJI                      3  GM5054    00:09:37                    
   61    58   FRANCISCO DOS SANTOS FILHO                   9  GM4549    00:09:42        
   62    30   FÁBIO IRINEU SANTOS                          9  GM3539    00:09:45                    
   63    53   REINALDO CELSO A. DO NASCIMENTO             10  GM4549    00:09:46  BUGATTI VEÍCULOS        
   64     7   GABRIEL FERREIRA PIEDADE                     3  GM2024    00:09:51  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
   65     2   CARLOS HENRIQUE DA COSTA SANTOS              2  GM1617    00:09:56  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.          
   66    65   MARIO SERGIO FERREIRA                        9  GM5559    00:10:02  PLANIM / GPORT        
   67    52   FERNANDO MILEO IENO                         11  GM4549    00:10:12                    
   68    64   ANTONIO CARLOS ESTEVES                      10  GM5559    00:11:14  CLUBE DE CORRIDA DO SESC              
   69    23   ANDERSON SILVÉRIO DE JESUS SILVÉRIO          9  GM3034    00:11:15  AGONN                  
   70    67   VALFRAN SOUZA SANTOS                        11  GM5559    00:11:19  AGONN ACADEMIA                
   71    68   OLIVIO FUJIMOTO                             12  GM5559    00:11:52  CLUBE DA CORRIDA - SESC SANTOS              
   72   149   PEDRO INACIO DA COSTA                        2  GM6569    00:11:56  DEVAGAR+CHEGA                
   73    47   DURVAL DANTAS DE JESUS                      12  GM4549    00:12:40                    
   74    84   EDUARDO CAROLINO DA SILVA                    3  GM6569    00:13:04  MORADOR DA CIDADE        
   75     4   BRUNO NASCIMENTO                             4  GM2024    00:13:56  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
   76    17   GLEISON MARIANO                              9  GM2529    00:14:33  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
   77     5   FELIPE FURTADO                               5  GM2024    00:27:47  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
                                 
                                 
1ª Festival Radical  NAS ESCADARIAS DO MONTE SERRAT                      
                                       CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININA                      
                                 
Class.  Num   Nome                                             Cl.Categ.     Tempo    Equipe                    
                                 
    1   169   ANGELINA DAS GRAÇAS RAFAEL                       0  GF3034    00:06:04  ANGIOCORPORE/UNIMES/FUPES SANTOS/AO FIEL BARATEIRO        
    2   193   ANA MARIA RIBEIRO DOS SANTOS                     0  GF4549    00:06:17  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS        
    3   200   CELMA SEVERINA DA SILVA                          0  GF4549    00:06:19  EPAS OSAN SANTOS                
    4   190   CÍCERA PECCA "CISSA"                             0  GF0015    00:06:37  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS              
    5   191   MARIA AVANY BEZERRA                              0  GF4044    00:06:47                    
    6   204   SONIA MARIA MENEZES FRANCO DOS SANTOS            1  GF5054    00:06:52  KAKA                
    7   183   ANA FRANCISCA DO AMARAL                          1  GF4044    00:07:25  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS              
    8   175   SIMONE MARIA DOS ANJOS FUKUJI                    1  GF3539    00:07:31  FRED MONTEIRO ASSESSORIA ESPORTIVA        
    9   215   REGINA LIMA TAUIL                                1  GF5559    00:07:38  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS              
   10   209   LUIZA HELENA TAMADA                              2  GF5054    00:07:41  PLENITUDE DESIGN                
   11   194   CONCEIÇÃO ROSANE YAGI PITZER                     1  GF4549    00:07:48  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS            
   12   210   MARIA LUCIA FEITOSA GONCALVES                    2  GF5559    00:07:49                  
   13   196   MARIA VILMA DE SOUZA OLIVEIRA                    2  GF4549    00:07:52  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS        
   14   157   ALINE BERNARDES CANDIDO                          1  GF2529    00:08:10        
   15   198   MARIA DO SOCORRO SILVA                           3  GF4549    00:08:27      
   16   222   AMARA FELIX                                      1  GF6569    00:08:36        
   17   152   NATHALIA LIBERTO ABUL HISS                       1  GF1819    00:08:44  RUNNERS FROM FACE        
   18   214   JOSEFA MARIA DOS SANTOS                          3  GF5559    00:08:55  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS              
   19   219   MARIA ACLECI SANTOS REGES                        1  GF6064    00:08:56      
   20   207   DILZA ANDERSON                                   3  GF5054    00:09:03                    
   21   174   ADRIANA ALMEIDA PORTELA                          2  GF3539    00:09:05  SESC SANTOS                
   22   192   ISABEL GONÇALVES DA SILVA                        2  GF4044    00:09:11  ESTILO DO CORPO/DR.OSCAR              
   23   300   LARISSA IVANA S. DE CARVALHO                     2  GF2529    00:09:17        
   24   173   CELINA RIBEIRO PINTO DA SILVA                    4  GF5054    00:09:18  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS        
   25   160   JAQUELINE PAULINO                                3  GF2529    00:09:21  TOP TEAM                  
   26   188   ANA MARIA CARVALHO DA SILVA DE OLIVEIRA          3  GF4044    00:09:23  WITCHES                
   27   166   CINTHIA DE JESUS CIPRIANO                        1  GF3034    00:09:26          
   28   195   ILDA FARIAS                                      4  GF4549    00:09:38  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN        
   29   181   GREYSI ALEJANDRO DO NASCIMENTO                   4  GF4044    00:09:48  FLEXPOWER                
   30   199   DEMIS VALÉRIA DA CUNHA                           5  GF4549    00:09:54        
   31   221   SHIZUKO HIROTAKI WATANABE                        2  GF6569    00:09:56      
   32   203   ERCI MALAQUIAS DE PAULA                          5  GF5054    00:09:57  EDUCA                  
   33   197   NAIZA ALBERTINO MENDES                           6  GF4549    00:10:08  DEUS AJUDA MAIS NAO EMPURA              
   34   208   LIDIA MARIA RODRIGUES                            6  GF5054    00:10:15  CORREBAS      
   35   154   THAIS CRISTINA PIRES DOS SANTOS                  2  GF1819    00:10:18  PHISICAL PLANET - UNIMES SANTOS            
   36   223   ELETE FIUZA                                      1  GF7074    00:10:49  CHUMBREGA                  
   37   212   SILVIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA MATIAS             4  GF5559    00:10:49  EQUIPE CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN          
   38   185   PRISCILA DOS SANTOS NEVES                        5  GF4044    00:10:52  WITCHES      
   39   213   MARIA LÚCIA BIZERRA GOIS                         7  GF5054    00:11:19      
   40   217   NORMA IVONE CREMA DE FREITAS                     2  GF6064    00:11:29  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS            
   41   220   NAIR GONÇALVES PITA                              3  GF6064    00:11:31                    
   42   158   MIRELA LEÇA                                      4  GF2529    00:11:38  AGONN    
   43   244   SILVANA DOS SANTOS                               3  GF3539    00:11:42  MORADOR DA CIDADE                
   44   242   REGINA ARAUJO RODRIGUES                          5  GF2529    00:11:42  MORADOR DA CIDADE    
   45   176   FRANCILENE C. DE ALMEIDA MOTTA                   4  GF3539    00:11:49  PAPAYA BRASIL                
   46   170   LUCINÉIA LUIZ DE SOUZA COUTO MELLÃO              5  GF3539    00:11:50  PAPAYA BRASIL    
   47   159   THAIS MALAQUIAS PASTOR                           6  GF2529    00:11:55  EDUCA                  
   48   206   MARINA KURIKI                                    8  GF5054    00:12:04  EQUIPE 100 LIMITES  
   49   186   ANDREA BATISTA                                   6  GF4044    00:12:11  DEUS AJUDA MAS NAO EMPURRA              
   50   179   LUCIANA PEREIRA SIMOES                           7  GF4044    00:12:13  DEUS AJUDA MAS NAO EMPURRA              
   51   171   LIDIANE FRANÇA                                   2  GF3034    00:12:40  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
   52   182   MARIA APARECIDA                                  8  GF4044    00:12:43                    
   53   151   NAYARA MOYSES RUIZ                               1  GF1617    00:12:43  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.  
   54   150   ELZA LOUREIRO MARTINS                            9  GF5054    00:12:47  GUIA MARLEIDE                
   55   178   RAQUEL KIYASU                                    6  GF3539    00:12:47                    
   56   153   JULIANA PAIVA                                    3  GF1819    00:12:50  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
   57   243   MARIA JOSELIA OLIVEIRA                           3  GF6569    00:13:04  MORADOR DA CIDADE
   58   211   IRMA CAMPOS OLIVA                                5  GF5559    00:13:15  DEUS AJUDA MAS NAO EMPURRA              
   59   202   SONIA APARECIDA DOS SANTOS NUNES                10  GF5054    00:13:16  DEUS AJUDA MAS NAO EMPURRA            
   60   216   IRACEMA PIRES DOS SANTOS                         6  GF5559    00:13:20  EDUCA GUARUJA / RAFEL MORENO            
   61   189   ELAINE CONCEICAO DA SILVA                        9  GF4044    00:13:37  WITCHES  
   62   187   FABIANA BRONZATTO BRESSAN                       10  GF4044    00:13:42  DEUS AJUDA MAS NÃO EMPURRA            
   63   172   TALITA QUINTAS                                   3  GF3034    00:14:32  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
   64   218   MARIA LAURA NEUBER MARTINS                       4  GF6064    00:16:08  
   65   156   RAFAELA ALMEIDA                                  1  GF2024    00:27:50  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.            
   66   161   THAYMARA KRUSWSKY SOARES                         7  GF2529    00:28:00  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.          
10.07.2018
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina   Class Número Nome Categoria Tempo Equipe 1 208 SUL ROSA DA SILVA GF2024 00:06:10 DX3PRO EVERLAST 2 294 SONIA MARIA MENEZES F. DOS SANTOS GF5559 00:07:03 RAIZER 3 51 LUZIA BELLO GF4...

Saiba mais...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino...

  Classificação Oficial - 7ª Corrida Vertical - Santos   Geral Masculina   Class Nº Nome Categoria Tempo Equipe 1 297 JOÃO MAGALHÃES GM1819 00:04:05 SANTOS CLUBE 2 50 LUCAS CARVALHO GM2024 00:04:56 BELLOXTRAINNING 3 8 JOÃO CARLOS SAMAMEDE GM3539 ...

Saiba mais...

Parcerias

AMER © Copyright 2008 - Todos os direitos reservados