Notícias

Classificação Geral Masculina - Festival Radical 2012

19/09/2012

 

 

            1ª Festival Radical  NAS ESCADARIAS DO MONTE SERRAT
                                       CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINA
===========================================================================================================================
Class.  Num   Nome                                         Cl.Categ.     Tempo    Equipe
===========================================================================================================================
    1    45   JOSE ADILSON ANDRADE SANTOS                  0  GM4044    00:05:06  SINTHORRES/CUBATÃO
    2    44   JOALDO COSTA PINTO                           0  GM4044    00:05:17  SEMES CUBATÃO/ SUPER MERCADO REDE KRILL
    3    35   EMERSON ANANIAS DA SILVA SOARES              0  GM3539    00:05:27  SEMES CUBATÃO
    4    26   PAULO CESAR MATOS ANDRADE                    0  GM3034    00:05:29  ANDRADE REFORMAS E TIME
    5    14   BERNARDO VASQUES GONÇALVES                   0  GM2529    00:05:31  NÃO TENHO, PROCURANDO!
    6    78   IVAN CELINO DA SILVA                         1  GM4549    00:05:37  SEMES CUBATÃO
    7    36   JOSÉ NILSON DE ANDRADE                       1  GM3539    00:05:44  SINDEEPRES
    8    15   LAERTE DA SILVA RIBEIRO                      1  GM2529    00:05:48  OMNITRANS LOG. E TRANSP. LTDA
    9     3   GILMAR BATISTA DE OLIVEIRA                   1  GM1819    00:05:55  EPAS/OSAN/FESHI /ACADEMIA PHYSICAL
   10    80   MARCOS ELIZEU SOUZA                          2  GM4549    00:05:56  EPAS OSAN PRAIA GRANDE
   11    38   ALEXANDER MARTINS MUNARIM                    2  GM3539    00:05:58  TOP TEAM
   12    81   ZELIO SERAFIN DA SILVA                       3  GM3539    00:06:05
   13    43   FRANCISCO CARLOS DA SILVA                    1  GM4044    00:06:18  AEC KAUÊ
   14    29   CHRISTIAN FERNANDO SILVA                     4  GM3539    00:06:22  SINTRAPORT
   15    18   JULIO CESAR DIAS DE SOUSA                    2  GM2529    00:06:22  EDUCA
   16    59   JOSE MONDIN                                  1  GM5054    00:06:23  TRIATHLON CORINTHIANS
   17    39   CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANTOS             2  GM4044    00:06:30  EPAS OSAN PRAIA GRANDE
   18    57   MARCOS AURELIO CORREA                        2  GM5054    00:06:31
   19    63   NELSON GONÇALVES                             1  GM5559    00:06:32  CHUMBREGA / DUPPRE SPORTS
   20    56   RAIMUNDO BERNARDO FRANÇA                     3  GM4549    00:06:36  SUPERAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA - GUARUJÁ
   21    16   RODRIGO FERNANDO LIMA COSTA                  3  GM2529    00:06:36  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN
   22    76   ROMARIO P. CONSORLINO                        2  GM1819    00:06:38  MORADOR DA CIDADE
   23    75   FRANCISCO DE PAULA ARAÚJO                    1  GM6569    00:06:46
   24    12   RAFAEL MARQUES JERTI                         4  GM2529    00:06:49
   25    79   EDSON RODRIGUES DA SILVA                     2  GM5559    00:06:55
   26    37   ADRIANO ALVES DOS SANTOS                     5  GM3539    00:07:05  SESC SANTOS
   27    31   SÉRGIO RICARDO MEDINA                        6  GM3539    00:07:06
   28    54   FERNANDO CALIN BERNARDES                     4  GM4549    00:07:08  ROMMANEL
   29    32   ALEXANDRE MOREIRA ANTUNES                    7  GM3539    00:07:08  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN SANTOS
   30    49   CESAR AUGUSTO GASPAR                         5  GM4549    00:07:11  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN
   31   148   VALTER RICARDO ESPOLAOR                      1  GM2024    00:07:14  MORADOR DA CIDADE
   32    69   FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS                 3  GM5559    00:07:15  AEC KAUÊ
   33    22   MARCIO MENESES SALES DA SILVA                1  GM3034    00:07:29  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN
   34    55   SÉRGIO LUIZ FERNANDES RODRIGUES              6  GM4549    00:07:32
   35    71   EDIO LUIZ STEINER                            4  GM5559    00:07:33  EDUCA
   36    51   CARLOS ALBERTO MARQUES FILHO                 7  GM4549    00:07:34  EDUCA GJÁ
   37    21   LEANDRO DIAS LIMA                            2  GM3034    00:07:42
   38    13   EDUARDO BARBOSA DA COSTA                     5  GM2529    00:07:44  CLUBE DA CORRIDA JOVEM PAN
   39    10   CELSO VICTORIO                               6  GM2529    00:07:50  MONSTRÃO
   40    11   PEDRO NOGUEIRA MINGA DA ROCHA                7  GM2529    00:07:55  ASSESSORIA ESPORTIVA PEDRO MINGA
   41    70   SERGIO DUTRA VIEIRA                          5  GM5559    00:07:59  DEVAGAR+CHEGA
   42    61   MAURO JORGE MARQUES                          6  GM5559    00:08:00
   43   147   ANDERSON GOMES CLEMENTE                      2  GM2024    00:08:02  MORADOR DA CIDADE
   44    66   FRANCISCO LAZARO DE LIMA                     7  GM5559    00:08:04  PROFESSOR RAMON
   45    28   SHERIDAN ATANES                              3  GM3034    00:08:05
   46    46   ALEXANDRE RAMSO DE PAULA                     3  GM4044    00:08:06  TELESANTOS SESC
   47   146   ALEX DO VALE                                 4  GM3034    00:08:08
   48    20   CLAITON DE ANDRADE BERNARDO                  5  GM3034    00:08:08  ANDRECAR
   49    19   ÁLVARO BALBINO LOPES DA SILVA                8  GM2529    00:08:12  OMNITRANS
   50    33   JOAO J DA SILVA FILHO                        8  GM3539    00:08:34
   51     1   LUCAS PEREIRA SIMOES                         1  GM1617    00:08:44  DEUS AJUDA MAS NAO EMPURRA
   52    25   RAIMUNDO EDUARDO ALVES                       6  GM3034    00:08:46  DEUS AJUDA MAIS NAO EMPURA
   53    73   JOAO VARELA DOS SANTOS                       1  GM6064    00:08:49  EQUIPE TERRAVAN
   54    50   RENATO ALEJANDRO DO NASCIMENTO               8  GM4549    00:08:50
   55    72   JOSE EVANGELISTA DOS SANTO                   8  GM5559    00:09:00
   56    42   MARIO RIBEIRO JUNIOR                         4  GM4044    00:09:05  SINDIMINERIOS
   57    74   ALEXANDRE NOGUEIRA SANTOS                    2  GM6064    00:09:14
   58    27   LUIZ CARLOS GONÇALVES JUNIOR                 7  GM3034    00:09:23  EQUIPE MORTIS
   59    77   ANTONIO MARCOS RODRIGUES                     8  GM3034    00:09:32
   60    60   RONALDO SEIHATSU FUKUJI                      3  GM5054    00:09:37
   61    58   FRANCISCO DOS SANTOS FILHO                   9  GM4549    00:09:42
   62    30   FÁBIO IRINEU SANTOS                          9  GM3539    00:09:45
   63    53   REINALDO CELSO A. DO NASCIMENTO             10  GM4549    00:09:46  BUGATTI VEÍCULOS
   64     7   GABRIEL FERREIRA PIEDADE                     3  GM2024    00:09:51  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.
   65     2   CARLOS HENRIQUE DA COSTA SANTOS              2  GM1617    00:09:56  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.
   66    65   MARIO SERGIO FERREIRA                        9  GM5559    00:10:02  PLANIM / GPORT
   67    52   FERNANDO MILEO IENO                         11  GM4549    00:10:12
   68    64   ANTONIO CARLOS ESTEVES                      10  GM5559    00:11:14  CLUBE DE CORRIDA DO SESC
   69    23   ANDERSON SILVÉRIO DE JESUS SILVÉRIO          9  GM3034    00:11:15  AGONN
   70    67   VALFRAN SOUZA SANTOS                        11  GM5559    00:11:19  AGONN ACADEMIA
   71    68   OLIVIO FUJIMOTO                             12  GM5559    00:11:52  CLUBE DA CORRIDA - SESC SANTOS
   72   149   PEDRO INACIO DA COSTA                        2  GM6569    00:11:56  DEVAGAR+CHEGA
   73    47   DURVAL DANTAS DE JESUS                      12  GM4549    00:12:40
   74    84   EDUARDO CAROLINO DA SILVA                    3  GM6569    00:13:04  MORADOR DA CIDADE
   75     4   BRUNO NASCIMENTO                             4  GM2024    00:13:56  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.
   76    17   GLEISON MARIANO                              9  GM2529    00:14:33  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.
   77     5   FELIPE FURTADO                               5  GM2024    00:27:47  OMNITRANS LOGISTICA E TRANSPORTES LTDA.

 

10.07.2018
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Feminina   Class Número Nome Categoria Tempo Equipe 1 208 SUL ROSA DA SILVA GF2024 00:06:10 DX3PRO EVERLAST 2 294 SONIA MARIA MENEZES F. DOS SANTOS GF5559 00:07:03 RAIZER 3 51 LUZIA BELLO GF4...

Saiba mais...

Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino
Resultados Oficiais - 7ª Corrida Vertical - Santos - Geral Masculino...

  Classificação Oficial - 7ª Corrida Vertical - Santos   Geral Masculina   Class Nº Nome Categoria Tempo Equipe 1 297 JOÃO MAGALHÃES GM1819 00:04:05 SANTOS CLUBE 2 50 LUCAS CARVALHO GM2024 00:04:56 BELLOXTRAINNING 3 8 JOÃO CARLOS SAMAMEDE GM3539 ...

Saiba mais...

Parcerias

AMER © Copyright 2008 - Todos os direitos reservados